Новости 23 октября 2017 г. 10:49

Авиакомпания "Азимут" начала полеты из Ростова-на-Дону в Екатеринбург и Новосибирск

Ростов-на-Дону. 23 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Авиакомпания "Азимут" с 22 октября приступила к выполнению рейсов из Ростова-на-Дону в Екатеринбург и Новосибирск, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Полеты в Екатеринбург будут осуществляться дважды в неделю, по средам и воскресеньям. Вылет из аэропорта Ростова-на-Дону в 01:15, вылет из "Кольцово" в 08:00 по местному времени.

Рейсы из Ростова-на-Дону в Новосибирск также будут осуществляться по воскресеньям и средам в 23:15, в обратном направлении - по понедельника и четвергам в 08:35 по местному времени.

Как сообщалось, авиакомпания "Азимут" начала выполнять полеты с 21 сентября. Первый пассажирский рейс был выполнен по маршруту Ростов-на-Дону - Москва - Омск. Все рейсы авиакомпании "Азимут" будут обслуживаться на новых самолетах Sukhoi Superjet 100.

"Азимут" - новый региональный авиаперевозчик, проект совладельца московского аэропорта "Внуково" Виталия Ванцева и бывших топ-менеджеров авиакомпании "Якутия" Павла Удода и Павла Екжанова (сейчас - гендиректор "Азимута"). Базируется в Ростове-на-Дону, планирует выполнять регулярные рейсы в регионы РФ, через два года - начать полеты за рубеж.

АО "Аэропорт Ростов-на-Дону" зарегистрировано в апреле 1993 года, имеет статус международного аэропорта федерального значения. Входит в холдинг "Аэропорты регионов" группы "

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще