Новости 20 ноября 2017 г. 09:23

Пять человек пострадали в аварии на Ставрополье

Пятигорск. 20 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Пять человек были доставлены в больницу после столкновения двух автомобилей в Изобильненском районе на Ставрополье, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по краю.

"19 ноября около 21:00 мск на 14 километре автодороги "Ставрополь - Изобильный - Новоалександровск - Красногвардейское" водитель "Ауди А6", двигаясь со стороны Ставрополя в направлении города Изобильный, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с "Вольво", которая по инерции съехала с дороги и опрокинулась. Водитель "Ауди" с места происшествия сбежал и скрылся", - сказано в сообщении.

В результате ДТП с различными травмами в больницу были доставлены 42-летняя водитель "Вольво" - жительница Новоалександровска, ее 43-летний муж, находившийся на переднем пассажирском сидении, и их родители - 69-летний мужчина и 64-летняя женщина, а также 43-летний мужчина - пассажир переднего сидения "Ауди", житель города Изобильный.

Благодаря использованию ремней безопасности, госпитализация потерпевшим не потребовалась, им назначено амбулаторное лечение.

В настоящее время ищут водителя "Ауди", оставившего место автоаварии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще