Новости 6 декабря 2017 г. 19:37

Решение Путина баллотироваться в президенты определит ход избирательной кампании, считает глава Карачаево-Черкесии

Черкесск. 6 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - По мнению главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова, решение Владимира Путина участвовать в президентских выборах не только во многом определит ход избирательной кампании, но и будущее России.

"Долгожданное и единственно правильное решение. (...) Это важное решение не только, во многом, определит ход избирательной кампании, но и будущее России", - написал Р.Темрезов на своей странице в Instagram.

Он отметил, что наше государство в своей новейшей истории пережило немало внутренних и внешних потрясений.

"И сегодня мы наблюдаем, какое давление пытаются оказывать на нашу страну. Те, кому не нужна сильная Россия, манипулируя фактами, применяя, в том числе, пропаганду лжи, пытаются подорвать авторитет страны в мировом сообществе. Но в каждом из нас есть чувство спокойной уверенности в том, что Россия всегда была и будет великой страной. И эта уверенность появилась в нас, в россиянах, благодаря мудрой, открытой и сильной политике Владимира Путина", - написал глава КЧР.

Р.Темрезов выразил уверенность в том, что В.Путин победит на предстоящих выборах.

"В победе Владимира Владимировича на предстоящих выборах я уверен! Как уверен в том, что жители нашей страны ему всецело доверяют", - отметил глава КЧР.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще