Новости 11 декабря 2017 г. 11:09

Четверо граждан Азербайджана пострадали в ДТП на трассе в Ингушетии

(обновленная и дополненная версия)

Магас. 11 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Ингушетии в результате дорожной аварии с участием микроавтобуса пострадали четверо граждан Азербайджана, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель республиканского МВД.

"Инцидент произошел в ночь на понедельник на федеральной трассе недалеко от летнего амфитеатра в Назрани. Микроавтобус, в котором находились семь человек, съехал в кювет. В результате происшествия пострадали четверо граждан Азербайджана", - сказал собеседник агентства.

Как сообщили агентству в пресс-службе ГУ МЧС по региону, микроавтобус следовал по маршруту "Баку-Пятигорск". После аварии в приемное отделение Ингушской республиканской клинической больницы были доставлены четверо граждан Азербайджана.

"У одного диагностировали закрытый перелом ребра, ушиб грудной клетки, у второго - перелом ключицы со смешением, у третьего пострадавшего - перелом левой ключицы со смешением, четвертый находится в реанимации с закрытым перелом ребер, перелом левой ключицы", - сказал собеседник агентства.

Остальные пассажиры не пострадали и от госпитализации отказались.

Как уточнил агентству представитель Ингушской республиканской клинической больницы, двое граждан Азербайджана, получивших легкие травмы, выписаны после оказания амбулаторной помощи.

"Двое пострадавших пассажиров микроавтобуса пока находятся в травматологическом отделении, травмы несерьезные, а двое уже выписаны", - сказал собеседник агентства.

Сейчас дорожные полицейские выясняют причины и обстоятельства ДТП.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще