Новости 12 декабря 2017 г. 12:57

Житель Волжского ранил из травматического пистолета трех гостей на свадьбе, он задержан

Волгоград. 12 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Сотрудники полиции в Волгоградской области задержали жителя Волжского, который ранил из травматического пистолета троих гостей на свадьбе, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе регионального главка МВД во вторник.

"Установлено, что 11 декабря 47-летний подозреваемый и трое потерпевших были приглашенными на свадьбу, которую отмечали в одном из кафе в Волжском. На улице между ними произошел конфликт, в результате которого мужчина достал травматический пистолет и произвел несколько выстрелов в оппонентов, ранив 47-летнего жителя Саратовской области, 29-летнего жителя Воронежской области и 28-летнего волжанина. Сам подозреваемый скрылся", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что пострадавшие с огнестрельными ранения были доставлены в больницу. Для задержания злоумышленника в городе был введен план "Перехват".

"Подозреваемого удалось задержать по "горячим" следам. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью)", - добавил собеседник агентства.

В настоящее время в отношении мужчина избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще