Новости 18 декабря 2017 г. 11:02

Режим КТО введен в Зеленчукском районе Карачаево-Черкесии

Черкесск. 18 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Контртеррористическая операция по установлению местонахождения и задержанию вооруженных преступников проходит в горно-лесистой местности Зеленчукского района Карачаево-Черкесии, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в управлении ФСБ России по республике.

"В целях обеспечения безопасности граждан и недопущения террористических акций и минимизации их последствий по решению руководителя оперативного штаба в КЧР - начальника УФСБ России по Карачаево-Черкесии с 9:30 18 декабря 2017 года в Зеленчукском районе КЧР введен правовой режим контртеррористической операции", - сказал представитель УФСБ.

Силами Оперативного штаба принимаются меры по установлению местонахождения и задержанию вооруженных преступников, скрывающихся от органов правопорядка.

"Оперативный штаб в Карачаево-Черкесской Республике обращается к населению с просьбой воздержаться от посещения района проведения КТО и призывает граждан оказывать необходимое содействие силам правопорядка", - добавил представитель ведомства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще