Новости 18 декабря 2017 г. 12:41

В Зеленчукском районе Карачаево-Черкесии объявлен высокий уровень террористической опасности

Черкесск. 18 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Высокий (желтый) уровень террористической опасности объявлен председателем антитеррористической комиссии, главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым на территории Зеленчукского района республики.

"С 9:00 мск 18 декабря председателем антитеррористической комиссии, главой Карачаево-Черкесской Республики Р.Темрезовым на территории Зеленчукского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики вводится высокий (желтый) уровень террористической опасности", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" сотрудник пресс-службы главы КЧР.

Он отметил, что жителям и гостям республики необходимо проявлять повышенную бдительность, быть предельно внимательными к окружающим и подозрительным лицам и предметам, немедленно сообщать о них работникам правоохранительных органов.

В Карачаево-Черкесии в понедельник утром введен режим КТО. Контртеррористическая операция по установлению местонахождения и задержанию вооруженных преступников, скрывающихся от органов правопорядка, проходит в горно-лесистой местности Зеленчукского района Карачаево-Черкесии.

Силами Оперативного штаба предпринимаются меры по установлению местонахождения и задержанию вооруженных преступников, скрывающихся от органов правопорядка.

По предварительной информации, несколько преступников скрылись от силовиков на автомобиле в горно-лесистой местности в 4-5 км южнее станицы Зеленчукской.

В настоящее время предполагаемое место их нахождения блокировано сотрудниками силовых структур. В этой местности проводятся эвакуационные мероприятия.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще