Новости 18 декабря 2017 г. 12:45

Два человека погибли в массовом ДТП на Кубани

Краснодар. 18 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Пять автомашин столкнулись в понедельник на трассе в Тихорецком районе Краснодарского края, есть жертвы и пострадавшие, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по региону.

"На 54 км федеральной автодороги "Кавказ" у поселка Малороссийский в 7:20 мск произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса "Mercedes" и четырех легковых автомобилей", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, микроавтобус выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Лада Приора", после чего в автомобили участников ДТП врезались еще три машины - "Chevrolet", "Toyotaи" и "Daewoo".

На месте происшествия от полученных травм скончались водитель микроавтобуса и женщина 1977 года рождения - пассажирка "Лады". Еще пять человек с травмами были доставлены в больницу города Тихорецка.

В настоящее время на месте аварии продолжают работать сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, отмечает пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще