Новости 22 декабря 2017 г. 13:19

Дуэль на снежках и эстафета на санях состоятся на курорте Домбай в декаду спорта и здоровья во время новогодних каникул

Черкесск. 22 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В дни новогодних и рождественских праздников в Карачаево-Черкесии пройдет Всероссийская декада спорта и здоровья, участие в которой примут жители всех городов и районов республики.

"В частности, уже 2 января стартует новогодний турнир КЧР по мини-футболу, 3 января откроется кубок на призы президента федерации легкой атлетики КЧР, а 4 января состоится новогодний праздник на лошадях, где желающие смогут совершить конные прогулки, сделать фотосессию на лошадях, а также покататься на санях, запряженных резвыми скакунами и покатать своих малышей на пони", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель Минспорта КЧР.

Также в рамках декады спорта и здоровья в Карачаево-Черкесии состоится мастер-класс баскетбольного клуба "Эльбрус" для детей и школьников, новогоднее первенство КЧР по спортивной гимнастике и открытое первенство города Черкесска по гандболу среди школьников.

Одно из самых ярких мероприятий Всероссийской декады спорта в КЧР пройдет на горнолыжном курорте Домбай. Здесь гостей ждут соревнования по сноуборду и лыжам, мастер-классы, спортивно-образовательная программа "Начинающий покоритель вершин", эстафета на санях, скатывание снежных комков на время и увлекательная дуэль на снежках.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще