Новости 28 декабря 2017 г. 12:19

Второй магазин сети ELC открылся в Ростове-на-Дону

Москва. 28 декабря. ИНТЕРФАКС – Группа компаний "Детский мир" открыла второй магазин в Ростове-на-Дону игрушек для раннего развития сети ELC, которую она развивает в России на условиях франчайзинга, сообщила пресс-служба "Детского мира".

"Новый магазин сети ELC в Ростове-на-Дону распахнул свои двери для покупателей в торговом центре "Мегамаг" (ул. Пойменная, 1м). Его площадь - 100 кв. м", - говорится в сообщении.

В настоящее время розничная сеть ELC в России представлена магазинами в Москве, Санкт-Петербурге, Сургуте, Краснодаре, Сочи, Курске, Самаре, Смоленске, Саратове Уфе, Ростове-на-Дону, Тюмени, Томске, Рязани, Мытищах, Астрахани, Петрозаводске, Перми и Новороссийске.

Группа компаний "Детский мир" - крупнейший в России оператор розничной торговли детскими товарами. Группа объединяет розничную сеть магазинов "Детский мир", сеть магазинов ELC, интернет-магазины "Детский мир" и ELC.

По данным на 30 сентября 2017 года, сеть магазинов "Детский мир" представлена 516 магазинами в России и Казахстане, расположенными в 183 городах России и 8 городах Казахстана, сеть "ELC" представлена 41 магазином в России. Совокупная торговая площадь магазинов группы – 631 тыс. кв.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще