Новости 19 января 2018 г. 23:25

Ограничение на движение по двум дорогам на юге России частично снято

Ставрополь/Ростов-на-Дону. 19 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Проезд на двух участках автодорог юга России, на которых вечером в пятницу из-за гололеда вводился запрет на движение, вновь разрешён для всех автомобилей за исключением общественного транспорта, сообщает Главное управление МЧС по региону.

"В связи с частичной нормализацией обстановки, проведенными работами по расчистке и обработке дорожного полотна, смягчением метеообстановки, ограничение на движение всего транспорта снято, с сохранением запрета на движение общественного транспорта", - говорится в сообщении.

В случае, если метеообстановка вновь ухудшится, в готовности находятся пять подвижных пунктов обогрева, отмечает МЧС.

Ранее сообщалось, что из-за гололеда было перекрыто движение автомобильного транспорта по дорогам "Ростов-на-Дону - Ставрополь" от 106 до 183 км (Средний Егорлык Целинского района - граница со Ставропольским краем), "Ростов-на-Дону - Волгодонск" с 0 по 30 км (Аксайский и Багаевский районы).

Также в отделе пропаганды Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области "Интерфаксу" сообщили, что с 21:20 из-за погодных условий ограничения для движения введены еще на двух участках дорог в Ростовской области - "ст.Егорлыкская - г.Сальск" (с 36 км п.Целина по 67 км г.Сальск) и "Котельниково-Песчанокопское" с 93 км п.Зимовники по 240 км п.Котельниково. На этих двух дорогах ещё действуют ограничения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще