Новости 21 января 2018 г. 13:33

Тела трех погибших на трассе в Волгоградской области нашли на четвертые сутки после ДТП

Волгоград. 21 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Тела трех погибших в автоаварии, спустя четыре дня после ДТП, обнаружены на трассе в Серафимовичском районе Волгоградской области, сообщил в воскресенье агентству "Интерфакс-Юг" представитель регионального главка МВД Антон Корнаухов.

"Вчера в 15:30 на 6 километре автодороги "город Серафимович-хутор Большой-хутор Пронин" в левом кювете обнаружен поврежденный автомобиль "Hyundai Solaris". Рядом найдены тела троих погибших: 35-летнего водителя и двух его пассажиров - 35-летнего мужчины и его 31-летней супруги", - сказал А.Корнаухов.

По его словам, погибшие пропали еще 16 января, о чем 20 января в полицию сообщил отец водителя автомобиля. Он рассказал, что четыре дня назад его сын вместе со своими знакомыми уехала в неизвестном направлении и с тех пор на связь не выходил.

"На поиски пропавших были ориентированы наряды ДПС. По камерам удалось установить, что автомобиль не выезжал за пределы региона. После этого была очерчена примерная территория, где могла пропасть иномарка. Полицейские провели осмотр прилегающих к трассе балок и в одной из них нашли пропавших. С дороги автомобиль виден не был", - отметил А.Корнаухов.

"По предварительным данным, 35-летний водитель по пути следования не справился с управлением и совершил опрокидывание в овраг", - добавил собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще