Новости 5 февраля 2018 г. 09:42

Житель Волгограда пытался провезти около 3,5 кг "синтетики" в коробках из-под каши и печенья

Волгоград. 5 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Сотрудники Управления ФСБ России по Волгоградской области совместно с полицейскими задержали подозреваемого в организации канала доставки наркотиков на территорию региона, сообщила в понедельник агентству "Интерфакс-Юг" пресс-секретарь регионального управления ФСБ России Наталья Грязнова.

"24-летний житель Волгоградской области, который в качестве пассажира следовал из Москвы в Волгоград, был задержан на посту ДПС "Городищенский". При личном досмотре у мужчины был изъят синтетический наркотик массой более 3,5 кг, что является особо крупным размером", - сказала Н.Грязнова.

В свою очередь, представитель ГУ МВД по Волгоградской области Антон Корнаухов сообщил агентству, что наркотическое вещество было расфасовано по пакетам и упаковано в коробки из-под каши и печенья.

В настоящее время в отношении задержанного следственным отделом УФСБ России по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.5 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере). Подозреваемый заключен под стражу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще