Новости 14 февраля 2018 г. 15:57

Владелец компьютерного клуба в Волгоградской области получил 15 лет колонии за надругательство над детьми

Волгоград. 14 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Николаевский районный суд Волгоградской области в среду приговорил к 15 годам заключения 45-летнего предпринимателя, который обвинялся в насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетних, сообщила агентству "Интерфакс-Юг" старший помощник регионального прокурора Оксана Черединина.

"В ходе судебного заседания установлено, что обвиняемый во дворе своего домовладения организовал компьютерный клуб, который посещали несовершеннолетние. В период с июня по октябрь 2014 года коммерсант надругался над тремя мальчиками 9 и 10 лет из числа посетителей компьютерного клуба. В 2015 году он также совершил насильственные действия сексуального характера и развратные действия в отношении 11 летнего ребенка", - сказала О.Черединина.

В отношении мужчины следователями СУ СКР по Волгоградской области было возбуждено уголовное дело по п. "б" ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и ч. 2 ст. 135 УК ПФ (развратные действия).

С учетом обстоятельств совершения преступления суд приговорил мужчину к 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и последующим ограничением свободы сроком на 2 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще