Новости 7 марта 2018 г. 15:56

18 автомобилей столкнулись после ледяного дождя в Ростове-на-Дону

Ростов-на-Дону. 7 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Погодные условия стали причиной нескольких ДТП на Темерницком мосту в Ростове-на-Дону, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

"Сегодня, по предварительной информации - из-за ухудшения погодных условий (гололедица), на Текучевском мосту произошло 3 ДТП. В общей сложности механические повреждения получили 18 автомобилей. Проводится проверка", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в результате тройного ДТП никто не пострадал.

В свою очередь, как передал корреспондент агентства "Интерфакс-Юг" с места события, перегородившие после аварий мост автомобили на несколько часов парализовали движение из центра в сторону Западного микрорайона.

В настоящее время проезд по мосту открыт в обе стороны.

В первой половине дня в Ростове-на-Дону прошел ледяной дождь, на многих дорогах наблюдалась гололедица. По данным сервиса "Яндекс-Пробки", загруженность дорог в городе достигала 9 баллов, в настоящее время она снизилась до 7 баллов.

Ранее сообщалось, что непогода в Ростовской области в среду стала причиной ограничения движения общественного транспорта на трассе М-4 "Дон" с 876 км по 1024 км. Согласно прогнозам Гидрометцентра, неблагоприятные погодные условия (ледяной дождь и гололед) сохранятся до конца праздничных дней.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще