Новости 14 марта 2018 г. 18:30

Крупное "Фермерское хозяйство "Фирма-Сатурн" в КЧР планирует удвоить в 2018г производство молокопродукции за счет модернизации

Черкесск. 14 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - ООО "Фермерское хозяйство "Фирма Сатурн" (Карачаево-Черкесия) в 2018 году планирует увеличить объемы производства молочной продукции почти вдвое - до 120 тыс. тонн в сутки.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в рамках рабочей поездки в Адыге-Хабльский район осмотрел предприятие, где проходит комплексная модернизация производства.

"Директор предприятия Али Хапсироков показал производственные участки, рассказал о том, что сейчас компания находится в стадии модернизации - с этого года фирма переходит на полностью автоматизированное производство в соответствии с международными стандартами, что позволит увеличить объем молока и молочной продукции почти вдвое - до 120 тонн в сутки", - написал на своей странице в Instagram глава КЧР Рашид Темрезов после осмотра предприятия.

Говоря о перспективах развития предприятия, А.Хапсироков сообщил, что производственное предприятие намерено расширить рынок приема сырья у фермеров из Карачаево-Черкесии.

По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", ООО "Фермерское хозяйство "Фирма Сатурн" занимается производством молочной продукции. Собственником предприятия является физическое лицо.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще