Новости 15 марта 2018 г. 18:51

Гостям ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону раздадут информационные брошюры о транспорте

Ростов-на-Дону. 15 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Болельщики из зарубежных стран, которые приедут в Ростов-на-Дону на матчи Чемпионата мира по футболу, смогут ориентироваться в городе, благодаря универсальным брошюрам, сообщил директор МБУ "Центр интеллектуальных транспортных систем" Василий Зырянов.

"Брошюры будут доступны как в электронном виде, так и в бумажном. Их выдача будет организована и по прилету болельщиков в аэропорт через информационные стойки, в гостиницах и волонтерских центрах", - сказал он на расширенном заседании ассоциации работодателей Ростова-на-Дону в четверг.

Кроме того, для удобства гостей города во время чемпионата мира по футболу будет работать городской сайт, где аккредитованные пользователи смогут узнать всю информацию о движении транспорта на объекты ЧМ-2018, а также открыта специальная "горячая линия".

По словам В.Зырянова, матчи чемпионата мира по футболу в Ростов-на-Дону планируют посетить около 20 тыс. мексиканцев.

"Посол Мексики довел до нас информацию, что большинство прибывающих к нам мексиканцев, а их ожидается около 20 тыс. человек, не будут знать английского языка, хотя будут направляться к нам из США. Мы должны довести информацию не только транспортную, но и правовую, рассказать, где есть медицинские пункты", - сказал он.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще