Новости 20 марта 2018 г. 13:06

Прокурор Таганрога сыграет в составе "Сборной мира" по футболу в Италии

Москва. 20 марта. ИНТЕРФАКС - Российский прокурор включен в "Сборную мира" по футболу, которая сыграет в благотворительном матче со "Сборной Италии", сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Генеральной прокуратуры РФ.

"Прокурор Таганрога Константин Фролов сыграет в составе "Сборной мира" по футболу 21 марта на Олимпийском стадионе Рима", - говорится в сообщении.

Мероприятие пройдет под патронатом Минспорта Италии, мэрии Рима, Олимпийского комитета Италии и Итальянской Федерации футбола. Игра призвана привлечь внимание к проблеме насилия над женщинами, отметили в Генпрокуратуре.

"Сборная Италии" формируется из бывших звезд футбола, представителей шоу-бизнеса и сотрудников Национального управления Италии по борьбе с мафией и терроризмом, "Сборная Мира" - из представителей органов государственной власти стран Европы и Латинской Америки.

К.Фролов примет участие в матче по приглашению итальянских коллег. В сентябре 2017 года он играл в составе сборной прокуратуры России в состоявшемся в Москве товарищеском футбольном матче с командой итальянской национальной ассоциации магистратов. Матч завершился победой российских прокуроров со счетом 4:1.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще