Новости 22 марта 2018 г. 16:24

Двух депутатов думы Краснодара лишили полномочий по представлению губернатора Кубани

Краснодар. 22 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Городская дума Краснодара в четверг досрочно прекратила полномочия двух депутатов за недостоверные сведения о доходах и имуществе, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе администрации города.

"Решение было принято по результатам тайного голосования на основании представления губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. Выявлены факты предоставления депутатами Георгием Стрельниковым и Сергеем Сусловым недостоверных и неполных сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 и 2016 годы", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он также отметил, что Г.Стрельников на заседании гордумы не присутствовал, а С.Суслов взял слово и заявил, что обжалует решение в суде и уже подал жалобу в прокуратуру.

Согласно данным интернет-портала администрации и городской думы Краснодара, оба депутата являются членами партии "Единая Россия".

Г.Стрельников работает ассистентом кафедры политологии и политического управления Кубанского государственного университета.

С.Суслов является генеральным директором ООО "Сеть Хосписов Кубани "Платан".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще