Новости 25 мая 2018 г. 16:15

Карачаево-Черкесия поднялась на 10 пунктов в Национальном рейтинге состояния инвестклимата

Черкесск. 25 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Карачаево-Черкесия укрепила позиции в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах РФ Агентства стратегических инициатив (АСИ), представленном в пятницу в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2018).

"Утренняя программа Петербургского международного экономического форума началась с презентации результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России, который ежегодно составляет Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов. (...) По итогам 2017 года Карачаево-Черкесия поднялась в рейтинге на 10 позиций", - написал глава КЧР Рашид Темрезов на своей странице в Instagram.

Он отметил, что это - результат усилий органов государственной власти республики, в частности, Минэкономразвития Карачаево-Черкесии, которые за последний год провели большую работу по созданию условий ведения бизнеса, улучшения делового климата в регионе.

"Но задач остается по-прежнему много, они отражены в новом "майском" указе президента, и мы продолжим и дальше двигаться в этом направлении", - подчеркнул глава региона.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще