Новости 25 мая 2018 г. 17:06

АСИ внедрит в Карачаево-Черкесии лучшие практики социально-экономического развития субъектов

Черкесск. 25 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2018) подписал соглашение о сотрудничестве с АНО "Агентство стратегических инициатив" (АСИ) по проекту "Магазин верных решений".

"В Карачаево-Черкесии будут активно внедряться лучшие практики социально-экономического развития субъектов Российской Федерации. Проводником этих инициатив на территории региона станет АНО "Агентство стратегических инициатив", которое возглавляет Светлана Чупшева", - написал глава КЧР Рашид Темрезов на своей странице в Instagram по итогам подписания соглашения КЧР с АСИ.

По мнению главы региона, соглашение ознаменует начало длительных партнерских отношений и сотрудничества региона с некоммерческой организацией в целях улучшения предпринимательской среды в Карачаево-Черкесии и развития профессиональных кадров.

"В настоящее время Карачаево-Черкесией планируется внедрение лучшей практики Московской области по комплексному благоустройству дворовых территорий и ремонта подъездов многоквартирных домов. Этот проект зарекомендовал себя, как достаточно эффективный, поэтому мы решили применить его в Карачаево-Черкесии", - отметил Р.Темрезов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще