Новости 30 мая 2018 г. 09:04

Город Волжский намерен привлечь кредит еще на 100 млн руб для пополнения бюджета

Ростов-на-Дону. 30 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Управление финансов администрации города Волжский (Волгоградская область) 18 июня проведет аукцион на право заключения контракта по предоставлению возобновляемой кредитной линии с лимитом 100 млн рублей.

Согласно данным системы "СПАРК-Маркетинг", начальная (максимальная) цена контракта установлена исходя из ставки 10% годовых и составляет 20 млн рублей.

Кредитная линия привлекается сроком на 2 года для финансирования дефицита бюджета и (или) погашения долговых обязательств.

Прием заявок на участие в аукционе завершится 14 июня.

Ранее сообщалось, что управление финансов администрации города Волжский 1 июня также планирует провести аукцион на право предоставления кредитной линии с лимитом 100 млн рублей. Средства привлекаются сроком на 18 месяцев для финансирования дефицита бюджета и (или погашения) долговых обязательств. Начальная (максимальная) цена контракта установлена исходя из ставки 9,83% годовых и составляет 14,758 млн рублей.

На сайте управления финансов Волжского сообщается, что на 2018 год принят сбалансированный городской бюджет: доходы и расходы составляют 4,489 млрд рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще