Новости 12 июня 2018 г. 00:58

Группа сотрудников центрального аппарата МВД направлена в Волгоград, где произошло столкновение катамарана с баржей - МВД

Москва. 12 июня. ИНТЕРФАКС - Группа полицейских центрального аппарата МВД направлена в Волгоград для выяснения обстоятельств столкновения баржи с прогулочным катамараном, сообщает сайт министерства.

"Руководством МВД России принято решение о направлении группы сотрудников Главного управления на транспорте, Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения и Департамента госслужбы и кадров МВД в Волгоградскую область для оказания практической помощи территориальному органу внутренних дел в выяснении обстоятельств происшествия с баржей и катамараном на реке Волге", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, число погибших при столкновении катамарана и баржи возросло до 9 человек. Об этом агентству "Интерфакс - Юг" сообщил информированный источник. Ранее сообщалось, что, по предварительным данным, спасатели ведут поиски 10 человек, которые числятся без вести пропавшими. Среди них есть как минимум один несовершеннолетний.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще