Новости 14 июня 2018 г. 10:14

Пятерых пострадавших в ДТП с пассажирским микроавтобусом в Дагестане перевезли на лечение в Махачкалу

*** Еще пятеро, в том числе трое детей, выписаны из больницы

Махачкала. 14 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Несколько пострадавших в результате ДТП в Карабудахкентском районе Дагестана переведены из районной больницы в Махачкалу, сообщила агентству "Интерфакс-Юг" представитель Минздрава республики Залина Муртазалиева.

"Пятеро из 13 пострадавших в ДТП в Дагестане переведены из Карабудахкентской районной больницы в город Махачкалу. Двоих доставили в травматологический центр. Еще троих - в Республиканскую клиническую больницу, причем, двое из них находятся в тяжелом состоянии, один - в крайне тяжелом", - сказала З.Муртазалиева.

Кроме того, по ее словам, пять человек, в том числе трое детей, отправлены из районной больницы на амбулаторное лечение домой, "им ничего не грозит".

"Сейчас в Карабудахкентской центральной районной больнице остаются три человека. И они идут на поправку", - отметила собеседница агентства.

Как сообщалось, в среду в результате столкновения пассажирского микроавтобуса с грузовиком в Карабудахкентском районе два человека погибли и 13 пострадали.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще