Новости 15 июня 2018 г. 12:10

Жительница Волгограда стала подследственной за размещение в интернете интимных фото бывшей снохи

Волгоград. 15 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Следователи в Волгограде возбудили уголовное дело в отношении женщины, которая распространила в интернете интимные фотографии бывшей жены сына, сообщила в пятницу агентству "Интерфакс-Юг" представитель регионального следственного управления СКР Наталия Куницкая.

"В конце мая текущего года в правоохранительные органы обратилась местная жительница, которая рассказала, что в интернете, в том числе на страницах социальных сетей, обнаружила свои фотографии, на которых она запечатлена в нижнем белье и обнаженном виде. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни)", - сказала Н.Куницкая.

В ходе следствия выяснилось, что интимные фото женщины, вероятнее всего, в сети разместила мать бывшего супруга, с которым потерпевшая официально расторгла брак еще год назад.

"Подозреваемая категорически отрицает свою причастность к разглашению сведений о частной жизни снохи. Вместе с тем, следователям удалось установить, что фейковые интернет-страницы, на которых впоследствии были размещены фотографии заявительницы, были созданы с телефона ее бывшей свекрови", - отметила Н.Куницкая.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще