Новости 15 июня 2018 г. 19:22

Сборная Швейцарии по футболу прибыла в Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону. 15 июня ИНТЕРФАКС-ЮГ - Швейцарские футболисты вечером в пятницу прибыли в аэропорт "Платов", сообщает пресс-служба международного аэропорта "Платов".

"Сборная Швейцарии только что приземлилась в аэропорту "Платов". Уже в воскресенье болельщикам предстоит очень зрелищный матч, ведь лицом к лицу сойдутся Бразилия, исповедующая жизнерадостный атакующий стиль, и Швейцария, которая хоть и не обладает подобной наступательной мощью, но тоже любит скоростной футбол", - говорится в сообщении.

Также, как сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области, в ближайшие дни планируется визит швейцарской делегации в Ростовскую область, в ходе которого запланирована встреча президента Швейцарской Конфедерации Алена Берсе с губернатором Ростовской области Василием Голубевым.

Ранее сообщалось, что казаки на лошадях и творческие коллективы встретят в Ростове-на-Дону футбольных болельщиков из Бразилии и Швейцарии, которые прибудут в Ростов-на-Дону в воскресенье.

Чемпионат мира по футболу 2018 года проходит с 14 июня по 15 июля в 11 городах РФ: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

В Ростове-на-Дону сыграют сборные Бразилии и Швейцарии, Уругвая и Саудовской Аравии, Республики Корея и Мексики, Исландии и Хорватии, а также пройдет один матч 1/8 финала.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще