Новости 19 июня 2018 г. 10:51

Полицейские на патрульной машине доставили на стадион в Волгограде двух болельщиц-китаянок, попавших в ДТП

Волгоград. 19 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Две гражданки Китая, которые на арендованном автомобиле ехали из Москвы в Волгоград на матч ЧМ-2018 с участием сборных Англии и Туниса, попали в ДТП в Новоаннинском районе Волгоградской области.

Китаянки рассказали корреспонденту агентства "Интерфакс-Юг", что в результате автоаварии в понедельник их автомобиль получил незначительные повреждения, а сами они не пострадали. Опасаясь опоздать на матч, в Городищенском районе на посту ДПС женщины обратились за помощью к сотрудникам полиции.

Болельщиц сопроводили до Волгограда, где их автомобиль был оставлен на одной из перехватывающих парковок, и далее на патрульном автомобиле их доставили на стадион.

Матч между сборными Туниса и Англии прошел на стадионе "Волгоград-Арена" в понедельник вечером и завершился победой англичан со счетом 2:1.

Волгоград примет еще три матча группового этапа мирового футбольного первенства. 22 июня состоится матч Нигерия-Исландия, 25 июня сыграют команды Саудовской Аравии и Египта, 28 июня - сборные Японии и Польши.

Чемпионат мира по футболу 2018 года проходит с 14 июня по 15 июля в 11 городах РФ: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще