Новости 18 июля 2018 г. 18:50

Все тринадцать детей, госпитализированных в Ростовской области после отравления в поезде "Москва-Кисловодск", находятся в удовлетворительном состоянии - медики

Ростов-на-Дону. 18 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Ехавшие в летний лагерь дети после ужина в вагоне-ресторане поезда "Москва - Кисловодск" были госпитализированы с пищевым отравлением в стационар в Ростовской области, сообщает пресс-служба Минздрава Ростовской области.

"В настоящее время в Веселовской участковой больнице (село Весело-Вознесенка Неклиновского района - ИФ) под наблюдением специалистов находятся 13 детей, приехавших из Рязани на отдых к Азовскому морю. Состояние всех госпитализированных оценивается как удовлетворительное. Детям в полном объёме проводятся необходимые диагностические и противоэпидемические мероприятия", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что следователи возбудили уголовное дело по ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей) после отравления в поезде "Москва - Кисловодск" более 50 детей по дороге в оздоровительный лагерь.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще