Новости 19 июля 2018 г. 17:14

Форум социальных предпринимателей СКФО открылся в Карачаево-Черкесии

Черкесск. 19 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Эффективное сотрудничество между социальными предпринимателями, представителями госвласти, крупного и среднего бизнеса станет главной темой форума социальных предпринимателей СКФО, открывшегося в Карачаево-Черкесии.

"В рамках форума запланированы мастер-классы и семинары от ведущих бизнес-спикеров, успешных социальных предпринимателей, представителей фондов и институтов развития предпринимательства. Существенная часть деловой программы посвящена теме социального предпринимательства, господдержке малого и среднего бизнеса, доступу негосударственного сектора к оказанию социальных услуг населению", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель Минэкономразвития КЧР (соорганизатор форума).

По его словам, для участников форума организована зона переговоров о поставках товаров социальных предпринимателей с участием государственных и корпоративных заказчиков.

Вместе с тем на форуме откроется выставка-ярмарка товаров и услуг социальных предпринимателей СКФО.

"Форум призван помочь в поиске принципиально новых подходов и инструментов для решения задач социально-экономического развития регионов СКФО, в применении лучших бизнес-практик социального предпринимательства и impact investing", - добавил собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще