Новости 10 августа 2018 г. 17:01

Волгоградский автомобилист задолжал 1,5 млн рублей за 1,3 тыс. штрафов за нарушение правил дорожного движения

Волгоград. 10 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Сотрудники волгоградской полиции совместно с судебными приставами в ходе рейда выявили автомобилиста, который задолжал оплату более чем 1,3 тыс. штрафов за нарушение ПДД, сообщает пресс-служба регионального главка МВД в пятницу.

"Сотрудники ГИБДД остановили автомобиль "Лада Приора", за рулем которого находился 31-летний волгоградец. В ходе проверки было установлено, что на данной автомашине за 3,5 года за различные нарушения числится 1353 штрафа на сумму около 1,5 млн рублей", - говорится в сообщении.

Отмечается, что при проверке по базам данных полицейские установили, что владелец автомобиля в 2015 году был лишен водительского удостоверения за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В 2017 и 2018 гг. в отношении него было возбуждено четыре уголовных дела за повторное нахождение за рулем в нетрезвом виде.

Судебные приставы арестовали транспортное средство должника. В том случае, если он добровольно не оплатит долги, его автомобиль будет реализован на торгах.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще