Новости 19 сентября 2018 г. 11:31

Ставрополье поможет пострадавшим в ДТП под Воронежем

Пятигорск. 19 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил оказать помощь пострадавшим при столкновении автобусов "Москва - Черкесск" и "Москва - Ставрополь" на трассе в Воронежской области, сообщает пресс-служба главы региона.

"По поручению главы края в Воронежскую область будет направлен транспорт, чтобы помочь пассажирам автобусов вернуться домой. Также при необходимости пострадавшим из КЧР будет оказана медицинская помощь в лечебных учреждениях на территории Ставрополья", - говорится в сообщении.

Отмечается, что такое решение будет принято после консультаций с органами здравоохранения республики.

"Обязательно поможем нашим друзьям и соседям из Карачаево-Черкесии, если потребуется помощь, заберём в край и поможем поправить здоровье", - сказал В.Владимиров, слова которого приводит пресс-служба.

Как сообщалось, авария произошла вечером 18 сентября на 525-м км автодороги М-4 "Дон". Столкнулись два автобуса, следовавшие со стороны Москвы в Ставропольский край и Карачаево-Черкесию. Пять человек погибли, 14 были госпитализированы, девять из них остаются в больницах.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще