Новости 20 сентября 2018 г. 11:53

Участок трассы "Кавказ" ввели в эксплуатацию после ремонта на Ставрополье

Пятигорск. 20 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - После проведения работ по капитальному ремонту принят в постоянную эксплуатацию участок автодороги М-29 "Кавказ"- Средний - Новокавказский в Ставропольском крае, сообщает пресс-служба министерства дорожного хозяйства региона.

"В рамках капитального ремонта выполнено устройство новой дорожной одежды с асфальтобетонным покрытием, укрепление обочин песчано-гравийной смесью и устройство системы водоотвода. Для обеспечения безопасности дорожного движения выполнены мероприятия по установке дорожных знаков, сигнальных столбиков и барьерного ограждения. Нанесена также горизонтальная дорожная разметка", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, на проведение работ из краевого бюджета было направлено более 112 млн рублей. Общая длина отремонтированного участка составила более 3 км.

"Данная автодорога имеет больше значение для населения Александровского района, поскольку позволяет устанавливать важные внутрирайонные и межрайонные связи. Теперь движение по этой автодороге станет гораздо безопаснее и комфортнее для жителей и гостей района", - приводятся в сообщении слова министра дорожного хозяйства Евгения Штепы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще