Новости 21 сентября 2018 г. 16:23

Сбербанк предоставил ростовскому "Локомотив-сервису" гарантию на 23 млн руб для покупки оборудования

Ростов-на-Дону. 21 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Ростовское отделение Сбербанка России выдал гарантию в размере 23 млн рублей ООО "Локомотив-сервис" (Донецк, Ростовская обл.), говорится в сообщении пресс-службы Юго-Западного банка Сбербанка России.

Компания получила финансовую гарантию по своевременному возврату суммы займа и уплаты процентов по договору с Региональным фондом развития промышленности (РФРП) сроком на 3 года.

РФРП предоставил "Локомотив-сервису" кредит в размере 23 млн рублей на приобретение оборудования, сырья и материалов.

По словам управляющего Ростовским отделением Сбербанка Ирины Ткаченко, которые приводятся в сообщении, банковская гарантия выдана предприятию в рамках программы "Снижение издержек" и "окажет положительный эффект на развитие бизнеса".

По данным системы "СПАРК-Интерфакс", ООО "Локомотив-сервис" выпускает части железнодорожных локомотивов, трамвайных и прочих моторных вагонов и подвижного состава, путевое оборудование и устройства. Единственным учредителем ООО является Владимир Никулин.

По итогам 2017 года выручка предприятия составила 170,7 млн рублей (рост на 41% по сравнению с 2016 годом), чистая прибыль - 2,4 млн рублей (снижение в 4,3 раза).

Юго-Западный банк Сбербанка России обслуживает территорию 11 субъектов России: Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, Адыгеи, Калмыкии, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Ингушетии, Дагестана, Чеченской республики.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще