Новости 15 октября 2018 г. 15:41

Землетрясение магнитудой 4,7 произошло в Азовском море

Симферополь. 15 октября. ИНТЕРФАКС - Землетрясение магнитудой 4,7 зафиксировано на глубине 2 км в Азовском море в понедельник, сообщается на сайте Европейско-средиземноморского сейсмологического центра.

Землетрясение имело место в 61 км к западу от станицы Камышеватская в Краснодарском крае, в 198 км к югу от Донецка самопровозглашенной Донецкой народной республики и в 185 км от украинского Геническа.

ГУ МЧС России по Краснодарскому краю подтвердило информацию о землетрясении, сообщает, что жертв и разрушений на Кубани нет.

"В 15:10 мск (. . .) поступила информация о том, что в акватории Азовского моря произошло сейсмособытие магнитудой 4,3 (эпицентр в акватории Азовского моря, около 50 км до ст. Камышеватская, на глубине 5 км). По докладу оперативных дежурных ЕДДС Ейского, Приморско-Ахтарского и Темрюкского районов, жителями толчки не ощущались. Эвакуация населения не проводилась. Объекты жизнеобеспечения и экономики работают в штатном режиме", - говорится в сообщении, поступившем в "Интерфакс".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще