Новости 17 октября 2018 г. 17:58

Все необходимые силы и средства задействованы на месте ЧП в керченском колледже - правительство Крыма

Ростов-на-Дону. 17 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Все необходимые специалисты из республики Крым, а также специалисты из Москвы работают на месте происшествия в Керчи, сообщается на официальном сайте правительства республики.

"На месте происшествия в Керченском политехническом колледже задействованы все необходимые силы и средства. Организована работа оперативных штабов и групп во взаимодействии с органами местного самоуправления и другими экстренными службами. Дополнительные силы экстренных служб переведены в режим функционирования "повышенная готовность", - говорится в сообщении.

По словам министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, на месте работают специалисты и психологи министерства образования Республики Крым, республиканского министерства здравоохранения, а также Севастополя. Кроме того, дополнительно специалисты прибывают из Москвы.

В ближайшее время запланировано заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Крым под руководством главы Республики Крым Сергея Аксёнова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще