Новости 19 октября 2018 г. 16:38

Наркотики и игровое оборудование было обнаружено в одном из центров розыгрыша купонов в Ростове-на-Дону

Ростов-на-Дону. 19 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Полиция возбудила уголовное дело по факту обнаружения в одном из центров розыгрыша купонов на проспекте Сельмаш в Ростове-на-Дону наркотиков, сообщает пресс-служба управления ФСБ России по Ростовской области.

"Сотрудниками УФСБ в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в одном из ростовских центров розыгрыша купонов на проспекте Сельмаш изъято игровое оборудование и два полиэтиленовых пакета с веществом растительного происхождения зеленого цвета, а также два цилиндрических предмета с порошком белого цвета", - говорится в сообщении.

По результатам исследований обнаруженная растительная масса оказалась производным наркотика "спайс", а белый порошок оказался производным N-метилэфедрона ("соль").

По данному факту было возбуждено уголовное дело ч.2 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств). Выясняется, кто и с какой целью хранил в центре розыгрыша купонов наркотики, а также проводится проверка законности игорной деятельности.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще