Новости 8 ноября 2018 г. 12:44

Двое погибли, еще трое пострадали в ДТП с "Камазом" на Ставрополье

Пятигорск. 8 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Жертвами автоаварии с участием трех машин на Ставрополье стали два человека, есть пострадавшие, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по краю.

"В четверг около 10:30 мск на 328-м км федеральной автодороги "Кочубей - Зеленокумсск - Минеральные Воды" водитель "Джилли" при совершении обгона не справился с управление и столкнулся со встречным автомобилем "Фольксваген", после чего "Джилли" столкнулся с "Камазом", двигавшимся в попутном направлении", - говорится в сообщении.

По данным ГИБДД, в результате автоаварии водитель и пассажир "Джилли" (мужчины, личности их устанавливают) от полученных травм скончались на месте ДТП. Водитель и пассажир "Фольксваген", а также пассажир "Джилли" с травмами госпитализированы в ЦРБ Георгиевского городского округа. Водитель грузовика не пострадал.

"Движение на месте аварии затруднено, экипажами ДПС организован объезд данного участка дороги. Обстоятельства происшествия, а также степень ответственности обоих водителей устанавливается, проводится проверка", - отмечается в пресс-релизе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще