Новости 8 ноября 2018 г. 13:59

Микроавтобус с многодетной семьей врезался в забор в Крыму, пострадали шестеро детей

*** Водитель уснул за рулем

(расширенная версия)

Симферополь. 8 ноября. ИНТЕРФАКС - Частный микроавтобус попал в дорожно-транспортное происшествие на западе Крыма, пострадали шесть детей, сообщил "Интерфаксу" в среду представитель администрации Сакского района полуострова.

"Авария произошла в первой половине дня в районе села Низинное Сакского района. В микроавтобусе ехала семья. На момент ДТП дети спали. У пятерых из них закрытые черепно-мозговые травмы, одна девочка шести лет находится в реанимации", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь, пресс-служба МВД по республике Крым сообщила, что водитель, вероятно, уснул за рулем.

"Автомобиль "Рено", в котором находилась семья из восьми человек, в том числе шестеро детей, двигался по трассе в сторону Севастополя. По предварительной информации, водитель уснул за рулем, выехал за пределы проезжей части и въехал в забор", - говорится в пресс-релизе.

По предварительным данным, в результате ДТП пострадали шесть детей. "Они получили травмы различной степени тяжести. Двое доставлены в больницу, остальным оказана медицинская помощь на месте", - заявили в МВД.

В свою в Госавтоинспекции по Крыму уточнили, что в ДТП четверо несовершеннолетних пассажиров (три мальчика 10, 12 и 13 лет, девочка 6 лет) получили травмы и были доставлены в Сакскую районную больницу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще