Новости 9 ноября 2018 г. 14:07

В "Межрегионгазе" не подтверждают задержание гендиректора махачкалинского МРГ

Махачкала. 9 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Информация о задержании генерального директора ООО "Газпром межрегионгаз Махачкала" Владимира Анастасова не соответствует действительности, заявили "Интерфаксу" в пресс-службе компании.

"Мы подтверждаем проведение следственных мероприятий в нашей компании, но информация о задержании генерального директора ООО "Газпром межрегионгаз Махачкала" Владимира Анастасова неверная. Он находится на своем месте. Организация работает в штатном режиме", - сказал представитель компании.

Относительно информации о задержании начальника отдела абонентского учета и отчетности компании Зарины Абазовой собеседник агентства заявил: "Конкретно ничего не могу сказать, но, как я знаю, она тоже на работе".

Ранее информированный источник сообщил "Интерфаксу", что сотрудники правоохранительных органов в Дагестане задержали руководителя и начальника отдела "Газпром межрегионгаз Махачкала".

"Силовики в Махачкале провели обыски и изъятие документации в офисе ООО "Газпром межрегионгаз Махачкала". Генерального директора Владимира Анастасова не было на рабочем месте. Его кабинет вскрыли. Анастасова задержали позднее", - сказал собеседник агентства.

По его словам, по подозрению в начислении лишних кубометров газа населению республики задержана начальник отдела абонентского учета и отчетности компании З.Абазова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще