Новый городской ЗАГС открылся в Урюпинске

Волгоград. 13 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Новый зал бракосочетания отдела ЗАГС открылся в театрально-культурном центр "Юбилейный" города Урюпинска, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе администрации городского округа.

"Торжественное открытие нового ЗАГСа состоялось в субботу. В этот день зарегистрировали брак семь молодых пар", - сказал собеседник агентства.

В церемонии открытия принял участие глава администрации Урюпинска Юрий Хорошеньков, который вручил свидетельство о государственной регистрации брака первой супружеской паре.

"На вас теперь лежит двойная ответственность за вашу семью. Пусть ваши семейные отношения строятся на чувствах взаимной любви, уважения и взаимопомощи. Верю, что ваша семья, рожденная в столице российской провинции, согретая теплом сердец родных и близких, будет жить долгие годы во славу России, Волгоградской области и города Урюпинска!", - привели в пресс-службе слова Ю.Хорошенькова.

У входа в новый ЗАГС установлена скульптура аиста с младенцем, которую подарил Урюпинский район городу на юбилей.

Ранее сообщалось, что новый культурно-театральный центр "Юбилейный" был построен в Урюпинске в рамках госпрограммы "Развитие культуры и туризма в Волгоградской области на 2015-2020 годы". Его открытие состоялось в дни празднования 400-летия города.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще