Новости 16 ноября 2018 г. 17:28

Движение пассажирского транспорта на нескольких дорогах в Ростовской области ограничено из-за непогоды

Ростов-на-Дону. 16 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Введено ограничение движения пассажирского транспорта с 16:30 пятницы на части автодорог Ростовской области из-за ухудшения погодных условий, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

"В настоящее время в связи с неблагоприятными метеорологическими условиями с 16:30 ограниченно движение для пассажирского транспорта на автодороге "Семикаракорск-Мартыновка-Красноармейский", "Головное-Южный-Большая Мартыновка", "Пролетарск-Сухой-Большая Орловка" а также на трассе "Ростов-Волгодонск" с 0 по 200 км", - говорится в сообщении.

Обильный снегопад вновь прошел в Ростовской области, в связи с этим УГИБДД региона призывало автомобилистов воздержаться от поездок на личном транспорте, а в случае выезда на дорогу быть предельно внимательными, не совершать опасных и резких маневров и соблюдать скоростной режим.

Ранее сообщалось, что 13 ноября на Ростовскую область обрушился сильный снегопад. Ряд дорог был закрыт для общественного транспорта. Дольше всего запрет на движение автобусов сохранялся на дороге "Ростов-на-Дону - Волгодонск" с нулевого по 200-й километр, а также на дорогах "Семикаракорск - Мартыновка - Красноармейский" и "Головное - Красноармейский - Большая Мартыновка".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще