Новости 16 ноября 2018 г. 17:52

МВД Дагестана проверяет офицера полиции, чей несовершеннолетний сын "лихачил" на дорогах и размещал видео об этом в соцсетях

Махачкала. 16 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Руководство МВД начала служебную проверку в отношении капитана полиции, чей сын нарушал правила дорожного движения, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель регионального МВД.

"Накануне в новостных лентах и в социальных сетях появилась информация о том, что несовершеннолетний, который является сыном капитана полиции, нарушает правила дорожного движения на автомобиле, снимает все на видео и размещает в социальных сетях. В связи с этим руководством МВД по Дагестану было назначено проведение служебной проверки в отношении отца правонарушителя, который допустил подобные факты", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что по результатам служебной проверки будет дана соответствующая оценка действиям сотрудника полиции и других должностных лиц.

Руководство МВД по республике берет на контроль любую информацию, связанную с правонарушениями и иными фактами допустимыми сотрудниками полиции и подрывающими имидж ведомства, добавил представитель ведомства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще