Новости 16 ноября 2018 г. 19:38

Состояние пострадавших в ДТП в Волгоградской области оценивается как тяжелое - власти

Волгоград. 16 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Все пострадавшие в результате столкновения легкого автомобиля с грузовиком на трассе в Волгоградской области находятся в тяжелом состоянии, сообщил заместитель регионального комитета здравоохранения Николай Алимов журналистам в пятницу.

"Дети были госпитализированы в больницу N7 Волгограда, а женщина в больницу N 4. Все пострадавшие находятся в реанимации. Им оказывается вся необходимая помощь. Медикаменты имеются в достаточном количестве", - подчеркнул Н.Алимов.

По его данным, в результате ДТП погибли четыре человека, в том числе двое детей, еще пять человек пострадали - четыре ребенка и женщина.

Всего на место происшествия прибыли девять бригад скорой помощи и вертолет санавиации с реанимационной бригадой. Все пострадавшие были доставлены в больницы Волгограда. Вертолет транспортировал одного из травмированных детей, добавил Н.Алимов.

Ранее сообщалось, что ДТП произошло в пятницу в 12:00 по местному времени (11:00 мск) на трассе трассы "Саратов-Сызрань-Волгоград". Автомобиль ВАЗ-2106 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком.

В результате ДТП на месте погибли водитель и трое пассажиров легкового автомобиля, в том числе двое детей - мальчик и девочка в возрасте пяти лет.

По данным пресс-службы регионального главка МВД, еще четверо пассажиров ВАЗ-2106 - женщина и трое детей - были доставлены в больницу с различными травмами.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще