Новости 18 ноября 2018 г. 12:07

Чемпион по рукопашному бою застрелил сотрудника Росгвардии в дагестанском кафе

Махачкала. 18 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Правоохранительные органы разыскивают подозреваемого в убийстве сотрудника Росгвардии в Дагестане, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе управления Росгвардии по республике.

"В Махачкале минувшей ночью сотрудник Росгвардии, находясь во внеслужебное время у входа в одно из городских кафе, решил пресечь групповой конфликт находящихся там людей. В ходе разрешения ситуации один из участников конфликта, воспользовавшись огнестрельным оружием, открыл стрельбу. Ответным огнем сотрудник Росгвардии ранил стрелявшего, но сам получил смертельное ранение", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что обстоятельства случившегося устанавливаются.

В свою очередь информированный источник сообщил агентству "Интерфакс-Юг", что огнестрельные ранения получил также один из посетителей кафе, он срочно доставлен в Республиканский ортопедо-травматологический центр, "он находится в реанимации, но - в сознании, его допрашивают следователи".

Другой источник агентства сообщил агентству, что личность стрелявшего установлена, ведутся его поиски. "По имеющейся информации, стрелявший является чемпионом мира по рукопашному бою. Его имя и фамилия следователям известны. Его ищут. Возбуждено уголовное дело", - сказал собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще