Новости 29 ноября 2018 г. 10:33

Шесть человек, в том числе ребенок, обратились к врачам после ДТП с автобусом на Кубани

Ростов-на-Дону. 29 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Столкновение легкового автомобиля и рейсового автобуса произошло в Гулькевичском районе Краснодарского края утром в четверг, пострадали шесть человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

"По предварительным данным, на 6-м км автодороги "Кропоткин - Гулькевичи" водитель автомобиля "Шевроле", в условиях снегопада и гололеда, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с рейсовым автобусом сообщением "Кропоткин - Гулькевичи". От удара автобус съехал в кювет, в результате чего пострадали пассажиры, находившиеся в салоне автобуса", - говорится в сообщении.

В автобусе в момент аварии находились 23 человека. В больницу обратились шесть человек, среди которых водитель "Шевроле" и несовершеннолетняя пассажирка автобуса.

Сотрудники полиции работают на месте ДТП, движение по трассе организовано в штатном режиме. Обстоятельства и количество пострадавших уточняется.

Накануне Госавтоинспекция Краснодарского края предупредила о возможном осложнении ситуации на дорогах в связи с ухудшением погоды.

Ранее сообщалось, что на Кубани 29-30 ноября ожидаются обильные осадки, налипание мокрого снега, гололед, похолодание и усиленный ветер.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще