Новости 30 ноября 2018 г. 07:08

Движение на двух дорогах временно ограничено из-за непогоды на Ставрополье

Пятигорск. 30 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Участок трассы "Кавказ", а также подъезд к Ставрополю временно закрыты для проезда из-за плохих погодных условий, сообщает управление ГИБДД по краю.

"В связи с крайне негативными погодными условиями вводится временное ограничение движения на федеральной автодороге "Кавказ" с 243 по 270 километр ( территория Андроповского района, от Невинномысска до Курсавки)", - говорится в сообщении.

По данным ГИБДД, сильный боковой ветер, снег и гололед мешают организации движения.

"Чтобы избежать транспортного коллапса, нарядами ДПС осуществляется поэтапное сопровождение колонн автомобилей ( примерно, каждые полчаса)", - отмечается в пресс-релизе.

Также сообщается, что на региональной дороге "Подъезд к городу Ставрополю" в 04:00 мск было введено ограничение движения для всех видов транспорта ( с 17 по 19 километр в районе Темнореченского поста). Дорожными службами и Госавтоинспекцией Ставрополья организован временный пункт обогрева.

Госавтоинспекция Ставрополья обращается ко всем участникам дорожного движения отменить поездки в данном направлении или отложить их как минимум на сутки.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще