Новости 5 декабря 2018 г. 08:58

Девять машин столкнулись в Волгограде, обошлось без пострадавших

Волгоград. 5 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Авария с участием девяти автомобилей произошла в среду в Красноармейском районе Волгограда, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель регионального главка МВД Антон Корнаухов.

"Сегодня около 7:00 по местному времени (6:00 мск) на улице Лазоревой произошло массовое ДТП с участием девяти автомобилей. Все машины следовали в попутном направление друг за другом. Впереди идущий автомобиль затормозил, все остальные по инерции столкнулись", - сказал А.Корнаухов.

По его словам, в результате ДТП никто не пострадал. Водители самостоятельно на месте зафиксировали все повреждения транспортных средств.

"После прибытия сотрудников Госавтоинспекции проезд по проезжей части был освобожден. В настоящее время все участники ДТП направляются в подразделение полиции для оформления документов по ДТП", - отметил А.Корнаухов.

Он подчеркнул, что за сегодняшнее утро по городу зафиксировано уже несколько десятков мелких ДТП, связанных с погодными условиями и тем, что водители проигнорировали необходимость замены шин на зимние.

Госавтоинспекция Волгоградской области предупреждает водителей об ухудшении погодных и дорожных условий (туман, изморозь) в регионе и напоминает о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще