Новости 5 декабря 2018 г. 19:55

Главным федеральным инспектором по Кабардино-Балкарии назначен Евгений Ткачев

Нальчик. 5 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников назначил главным федеральным инспектором по Кабардино-Балкарии Евгения Ткачева, сообщает пресс-служба полпредства в среду.

"Теоретические знания и практический опыт несомненно позволят Евгению Анатольевичу выполнить те задачи, которые стоят перед аппаратом полномочного представителя президента РФ в СКФО непосредственно в Кабардино-Балкарской Республике", - цитируются в сообщении слова А.Матовникова во время представления инспектора членам правительства, депутатам парламента, представителям общественных и религиозных организаций республики.

В 1989 году Е.Ткачев окончил Московское общевойсковое командное училище имени Верховного Совета РСФСР, в 1998 году прошел профессиональную переподготовку в Северо-Западной академии государственной службы, в 2015 году - в Вятском государственном гуманитарном университете по программе "Государственное и муниципальное управление".

С 2011 по 2016 годы работал в должности руководителя министерства по делам территориальных образований Тверской области.

"Предыдущий главный федеральный инспектор по КБР Владимир Канунников освободил занимаемую должность по собственному желанию", - отмечается в пресс-релизе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще