Новости 6 декабря 2018 г. 17:20

Полицейские нашли пропавшего в Волгограде 12-летнего школьника

Волгоград. 6 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Инспекторы по делам несовершеннолетних в Волгограде обнаружили пропавшего в понедельник 12-летнего школьника, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе регионального главка МВД в четверг.

"Сегодня подросток был обнаружен полицейскими в кафе сети быстрого питания в торгово-развлекательном центре. По предварительным данным, противоправных действий в отношении ребенка не совершено", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время полицейские устанавливают, где он находился с момента исчезновения.

Ранее сообщалось, что 5 декабря в правоохранительные органы обратились родители 12-летнего мальчика с заявлением о его безвестном исчезновении. По данному факту СУ СКР по Волгоградской области была организована проверка.

Следователи установили, что 3 декабря после занятий в школе подросток пришел в местную поликлинику, где работает его бабушка. Оставив у нее портфель, школьник отправился на прогулку, при этом пояснил, что будет недалеко от лечебного учреждения кататься на льду. Спустя полчаса у женщины закончилась смена, и она вышла на улицу, однако внука рядом с ее работой не оказалось. На протяжении двух суток бабушка школьника вместе с его родителями пытались самостоятельно установить место нахождения ребенка. Когда предпринятые ими меры положительных результатов не дали, родные школьника обратились в правоохранительные органы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще