Новости 11 декабря 2018 г. 16:51

Теle2 в 2018г увеличила число точек продаж на юге России на 16%

Ростов-на-Дону. 11 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Оператор Теle2 (ООО "Т2 РТК Холдинг") в 2018 году увеличил количество точек продаж на юге России на 16%, сообщил коммерческий директор макрорегиона "Юг" Максим Митькин журналистам во вторник.

По его словам, в Ростовской области в текущем году было открыто 10 монобрендовых салонов компании, до конца года планируется открыть еще два. Это позволит довести их число до 94.

"Мы каждый год ведем работу над улучшением качества наших точек. Если мы видим, что есть место более трафиковое, более интересное с точки зрения покупательской способности, то мы делаем релокацию: закрываем старый салон и переезжаем на новое место. И таких релокаций в год может быть больше 10. Планы на следующий год - развитие сети собственной розницы в Краснодарском крае, немного откроем в Ростове и Волгограде", - отметил он.

Tele2 оказывает услуги в 65 регионах страны, включая Москву и Московскую область. Компания создана на базе регионального GSM-оператора Tele2 Russia и мобильных активов "Ростелекома". Компании завершили создание СП 6 августа 2014 года. По итогам сделки "Ростелеком" внес в капитал новой компании акции своих мобильных "дочек", получив 45% в новом операторе. Контроль в "Т2 РТК Холдинг" сохранил за собой консорциум инвесторов в составе ВТБ, банка "Россия", "СОГАЗа" и Алексея Мордашова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще